Oyo 11014 Home Goa Spacious 2Bhk Nerul

O Oyo 11014 Home Goa Spacious 2Bhk Nerul de 2 estrelas situa-se a 3.5 km de Reis Magos Fort Entry.

O local está a 3 km do centro da cidade e adjacente a Shanta Durga Temple. Sinquerim beach está cerca de 4.2 km do hotel.Além disso, Rocky Beach fica a uma curta distância a pé do local.

Os quartos com ar condicionado dispõem de TV por cabo, kitchenette e armário. Cada quarto está fornecido com banheira, artigos de higiene pessoal e lençóis de banho.

Dishoom Dishoom jantar está a cerca de 300 metros de distância.Os visitantes podem chegar ao aeroporto Internacional de Goa dentro de 20 minutos de carro.

Reservar Oyo 11014 Home Goa Spacious 2Bhk Nerul Verem

General information

Contact information

Candolim Nerul, Verem, Índia;

Reservas de Oyo 11014 Home Goa Spacious 2Bhk Nerul disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Oyo 11014 Home Goa Spacious 2Bhk Nerul não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Oyo 11014 Home Goa Spacious 2Bhk Nerul e visitar o site de um hotel

Localização do Oyo 11014 Home Goa Spacious 2Bhk Nerul

 Candolim Nerul, Verem, Índia

Ofertas de Oyo 11014 Home Goa Spacious 2Bhk Nerul Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Receção 24 horas

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Oyo 11014 Home Goa Spacious 2Bhk Nerul Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Desporto e Lazer

    Jardim
  • Oyo 11014 Home Goa Spacious 2Bhk Nerul Serviços aos hóspedes

    Serviço de Quartos
  • Limpeza
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço
  • Toalhas
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Oyo 11014 Home Goa Spacious 2Bhk Nerul

Quartos